Постоянные читатели

четверг, 31 июля 2008 г.

Покупая - зарабатывай и не покупая зарабатывай тоже

В Интернете существуют отличные примеры создания очень прибыльных источников дохода (ты его сделал и он тебе деньги приносит).
Например, рассмотри компанию " Skype" Звоним с Пк на Пк не платим , таким образом зарегестрировано коло 10 000 000 пользователей, со временем появляется платная услуга :Звоним с ПК на телефон и прочие Приблизительно 1000 000 человек тратит 10 евро на эту услугу ежемесячно и тогда сколько нам приносит такой источник дохода?Второй пример: Сайт знакомств с бесплатной регистрацией , ну возьмем Мамба .Появляется клиент ,он думает : "просто пообщаюсь, авось что –то ..." И он со временем желает поднять рейтинг посещаемости своей страницы. Для любопытства посчитайте - сколько клиентов поднимают свою страницу в минуту ?Цена услуги около 1 евро. Так вот – это будет миллион в день, а точнее 2 млн в день. Еще примеры? Пожалуйста.Есть мелодии на смс , есть музыка за рекламу и прочие. Лично я иногда трачу там свои 10 -20 евро в месяц на всякие услуги. А как вы отнесётесь к тому, чтоб у вас была своя платно –бесплатная сеть клиентов? Есть желающие сейчас участвовать в создании нового клиентского потенциала в миллион евро в день? Подсказываю ! http://www.kgcnetworks.com/ Там несколько сайтов и слева первый - сайт регистрации. Мой ник для регистрации - aleoshka.
И создавайте свою сеть –регистрируйте по 10 человек в день , и посмотрите как это будет работать . Только чур – это не шара , работа наугад даст вам немного денег. Настоящая прибыль- это настоящее обучение. Сайт уже предлагает платные товары и услуги, а со временем поставит и свою звонилку и свои сервисы. Так прелесть в том, что регистрируя сейчас, ты можешь ничего не тратить, а получать 5 процентов с любой покупки твоих клиентов в последствии всю свою жизнь. И с клиентов твоих клиентов тоже. Обязательств ты перед сайтом не несешь, есть товарооборот есть деньги , нет продаж нет (пока нет) денег. Еще один пример как это работает. Представь кассу супермаркета твоего магазина в любом городе ,через кассу идут клиенты, кто то купил на 100 евро товара, а кто то вышел с пустыми руками, но все регистрировались. Твоя касса посылает всем письма о новинках. А как только, что то приобретено за деньги, тебе 5 процентов в кошелек и еще 5 процентов ,от второго уровня и так всю жизнь. Ты берешь под присмотр кассу, а супермаркет работает с поставщиками и персоналом сам. Хочешь повысить процент ? Читай раздел КАК стать предпринимателем и держи в уме эту идею. Желаю успеха. Можешь использовать мое письмо ,изменив в нем мой ник на свой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets