Постоянные читатели

понедельник, 25 июня 2012 г.

Онлайн-игра "ГЕЙМЕРЫ"


Виртуальный мир он-лайн игр затягивает, поглощает все большее количество людей. Чем он настолько привлекателен? Он позволяет пережить доселе неизвестные эмоции, допускает то, на что в реальной жизни, мы никогда бы не решились. В виртуальном мире можно не бояться смерти и если уж тебя победил более сильный противник, всегда можно начать жизнь сначала.

Все мы помним тот фурор, который произвел, вышедший на экраны  фильм «На игре» и «На игре. Новый уровень». А выход на экраны сериала «Геймеры» приковал внимание огромного количества геймеров и любителей боевиков.

Он-лайн игра « Геймеры» - это игра по мотивам  одноименного сериала, где компьютерная игра превратила обычных геймеров в супер воинов. Умопомрачительная скорость реакции, потрясающее владение автомобилем и невероятные боевые тактики, - всем этим герои сериала овладели, играя в он-лайн игры.

Главную опасность, что таит в себе виртуальный мир игр – это потеря реальности. Важно всегда помнить юным геймерам, что игра игрой, но если он супер крутой гонщик, в какой-либо игре, это совершенно не означает, что он может водить родительский автомобиль. И уж тем более последствия от такого вождения, могут быть катастрофическими. В реальной жизни нет дополнительной жизни, всевозможных эликсиров восстановления сил, энергий и жизненного уровня.
                                           
Приключения «Геймеров» по накалу страстей и динамике происходящего, не уступают лучшим компьютерным экшенам. Здесь  - каждый персонаж выполняет свою, поставленную перед ним, задачу и  всякий поступок имеет свою предысторию. Сюжет постепенно накаляется до предела и герои не остановятся уже ни перед чем. Кто-то из геймеров идет на это во имя любви и жизни, кто-то во имя победы и смерти, но всех их объединяет одно - общая страсть к игре.

Он-лайн игра «Геймеры» - игра об основной опасности виртуального мира. Проблема перенесения в реальность виртуального, игрового мира и его фантастических возможностей стоит необычайно остро сегодня.

То, что реальная жизнь – это не игра, геймеры доказывают каждый раз на своем горьком опыте.

Для кого то, компьютерные игры хобби, приятное времяпрепровождение, а для кого то, увлечение и страсть. Все больше аудитория расширяется и возрастных рамок уже нет. Он-лайн игры увлекли за собой, как подростков, так и более взрослую часть населения. Что же они ищут там? Новых друзей, незабываемых ощущений, новых возможностей. Виртуальный мир он-лайн игр дарит геймерам всех возрастов возможность реализовать себя, попробовать себя в совершенно фантастической ситуации.

 Геймеры готовы вкладывать в игры реальные деньги для получения тех или иных улучшенных возможностей, для приобретения определенных преимуществ в игре. На этом принципе строятся все условно-бесплатные игры.

Регистрация в Он-лайн игре «Геймеры» требуется подтверждения SMS и получение активационного кода. Все объято покровом таинственности и секретности. А самое главное, что такой игры – нет и это все развод, так же , как и все статьи на эту тему




1 комментарий:

  1. [img]http://www.10pix.ru/img1/1982/8446213.jpg[/img]

    [url=http://www.world-mmo.com/p/blog-page_4214.html]онлайн mmorg игры 2007 2011 года[/url]
    [url=http://www.world-mmo.com/2012/03/minecraft.html]как построить из minecraft[/url]


    На сегодняшний день онлайн-игры становятся все более и более увлекательными, и это понятно. Не обязательно тратить время на поиск и установку или приобретать лицензионный диск с любимой игрой. Намного лучше играть в игры в сети и быть в курсе актуальных новинок мира игроков, графики и игровой моды.
    На нашем сайте вы найдете множество информации, увлекательной и полезной любому современному геймеру - гайды и описания, новости, опросы и видеообзоры из мира игр.
    Наш сайт спешит предложить вашему вниманию игры от квалифицированных мастеров, которые, конечно же, разбираются в представленном многообразии игр в сети и будут радовать вас собственными новшествами постоянно.
    Добро пожаловать на портал World-MMO, сайт, который знает, как сделать интересным ваш досуг. Увлекательного вам времяпрепровождения с разнообразием онлайн-игр от нашего портала!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

widgets